Вопрос: Какие трубы для отопления выбрать?

Если вы хотите выбрать лучшие трубы для отопления, однорзачно советуем обратить внимание на продукцию производства Valsir. Эта компания является одним из наиболее крупных европейских производителей в своей сфере. 

Металлопластиковые трубы Pexal Valsir представляют собой многослойный сэндвич, в котором внешний и внутренний слои – это сшитый полиэтилен, изготовленный методом экструзии. Эти трубы имеют множество преимуществ. Это высокая устойчивость к негативному воздействию высоких температур, перепадам давления и температуры.

Сварка алюминиевого слоя осуществляется встык в среде инертных газов. В результате сохраняется идеальная геометрия труб. Все слои металлопластика Pexal Valsir соединяются с помощью склеивания специальным составом, который придает всей монолитной конструкции дополнительную прочность.

Достоинства труб Pexal Valsir - небольшой вес, скорость монтажа и универсальность в использовании. Благодаря тому, что внутренние стенки труб выполнены из пластика, на них не образуется ржавчина и известковый налет. А значит, вкус, цвет и запах воды не ухудшаются.

Среди дополнительных преимуществ - упругость и гибкость, низкая теплопроводность и шероховатость внутренних стенок, плохая электропроводимость, стойкость к химическим веществам, гигиеничность, хорошая шумоизоляция и противодействие вибрациям.

Надеемся, вы получили ответ на вопрос: "Какие трубы для отопления выбрать". Теперь пора приступать к покупке. Купить металлопластиковые трубы Pexal Valsir вы можете, обратившись в компанию Allrad. Мы сотрудничаем напрямую с производителями и можем гарантировать хорошие цены. 

 
 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

Контакты

ALL-RAD - купити біметалеві радіатори, чугунні батареї, опалювальна техніка
(основной офис)

04176, Украина, Киевская, Київ, вул. Північна, дом 2А
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create